Прокурор области проведет личный прием по вопросам защиты прав инвалидов

Прокурор области проведет личный прием по вопросам защиты прав инвалидов
фото показано с : nashe-slovo.ru

2024-4-16 12:02

Прокурор Ивановской области Андрей Жугин 16 апреля с 10:00 будет проводить личный прием граждан по вопросам защиты прав инвалидов. The post Прокурор области проведет личный прием по вопросам защиты прав инвалидов first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области.

Подробнее читайте на ...

области защиты прав прокурор вопросам инвалидов прием личный

Фото: sizvestiya.ru

Правоохранители и гражданское общество выступают за безопасный интернет для детей

Стратегию безопасности детей и подростков в сети обсудили на научно-практической конференции «Права ребенка в интернете: стратегия защиты» в Ивановском филиале Президентской академии. Представители правоохранительных структур, органов исполнительной власти, вузов и родительского сообщества вместе со школьниками и студентами поднимали важные вопросы о том, что необходимо знать детям и родителям, чтобы не стать жертвой интернета, как оградить подростков от преступников в сети, что уже предпринимает государство для защиты детей в виртуальном пространстве. sizvestiya.ru »

2024-04-12 11:38

Фото: sizvestiya.ru

Всероссийский день правовой помощи детям в Ивановской области

20 ноября 2023 года Управление Минюста России по Ивановской области организует проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Главная цель акции – защита прав и интересов детей, их правовое просвещение. sizvestiya.ru »

2023-11-15 12:57

Департамент социальной защиты населения Ивановской области проведёт прямой эфир по вопросам продления статуса многодетной семьи

8 июня 2023 года в 15.00 руководитель департамента социальной защиты населения Ивановской области Татьяна Рожкова во время прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» ответит на вопросы жителей региона о продлении... avangardz.ru »

2023-06-08 09:07

Фото: nashe-slovo.ru

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! The post Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения! first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-06-08 08:38

Департамент социальной защиты населения Ивановской области проведет прямой эфир по вопросам продления статуса многодетной семьи

8 июня 2023 года в 15. 00 руководитель департамента социальной защиты населения Ивановской области Татьяна Рожкова во время прямого эфира в социальной сети "ВКонтакте" ответит на вопросы жителей региона о продлении для семей статуса "многодетной" до исполнения старшему ребенку-студенту 23 лет. ivx.ru »

2023-06-07 22:31

В органы соцзащиты населения поступило более 5,7 тысяч заявлений граждан для предоставления в 2023 году путевок в детские лагеря

В первый рабочий день года, 9 января, в территориальные органы социальной защиты населения поступило 5748 заявлений от жителей Ивановской области для предоставления путевок в оздоровительные организации Ивановской области. ivx.ru »

2023-01-11 02:26

Фото: 37.mvd.ru

В Ивановской области в преддверии Дня защиты детей провели акцию «Бабушкин патруль»

"Серебряные" волонтеры и полицейские разъясняли школьникам и их родителям основные правила безопасного поведения на дороге и около проезжей части и вручали светоотражающие фликеры и тематические памятки. 37.mvd.ru »

2022-05-30 13:10

Круглый стол "О механизмах защиты прав педагогов"

28 марта 2022 года в 16.00 Общественная палата Ивановской области проводит круглый стол по теме: "О механизмах защиты прав педагогов".Инициатором проведения мероприятия выступила Комиссия по образованию Общественной палаты Ивановской области. ivx.ru »

2022-03-26 01:31

Фото: sizvestiya.ru

Безопасность наших граждан – это главный приоритет

В среду состоялась пресс-конференция по вопросам подготовки и проведения голосования по выборам депутатов Госдумы, на которой были подведены итоги очередного этапа подготовки к проведению в 2021 году голосования по выборам депутатов Госдумы. sizvestiya.ru »

2021-07-29 08:53

Фото: 37.mchs.gov.ru

В МЧС России определили лучшего специалиста в области гражданской обороны и защиты населения в 2020 году

Лучшим признан заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области (по гражданской обороне и защите населения) – начальника управления гражданской обороны и защиты населения Борис Вячеславович Шовкун. 37.mchs.gov.ru »

2020-10-23 09:44

Фото: chastnik.ru

Для защиты жертв «Доброго поля» в Ивановской области возбуждено уголовное дело

Работники организации предлагали гражданам вложить деньги под высокий процент, но в выплатах отказали chastnik.ru »

2020-07-30 13:32

Фото: chastnik.ru

На парад в Москву из Ивановской области впервые едет машина для защиты ядерного оружия, характеристики и принцип действия которой засекречены (фото)

Она доказала свою эффективность во время учений с Новосибирским, Тагильским и Тейковским ракетными соединениями chastnik.ru »

2020-03-01 13:21

172331 пакетиков семян приобрели клиенты Ивановской почты в 2019 году

В почтовых отделениях Ивановской области в преддверии весеннего сезона уже появились качественные семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений. В ассортименте более 400 наименований товаров для приусадебного хозяйства. ivx.ru »

2020-02-14 03:52

Фото: avangardz.ru

Благодарственное письмо от Департамента социальной защиты населения Ивановской области вручено Ираиде Сибагатовой

2 октября «серебряные» волонтеры, активисты досуговых объединений ОБУСО «Заволжский ЦСО» и районного совета ветеранов были приглашены в Ивановскую Государственную филармонию на областное торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей. Участниками... avangardz.ru »

2019-10-07 10:46

Фото: 37.mchs.gov.ru

Состоялся очередной турнир по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы О.Я. Симунина.

Между участниками завязалась серьезная борьба. По итогам турнира первое место в общекомандном зачете заняла первая команда ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области», вторыми стали участники команды ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Ивановской области», третье место заняла команда вторая команда ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области». 37.mchs.gov.ru »

2019-04-13 16:10

Фото: rodnikovskij-rabochij.ru

В Ивановской области разработаны пять региональных проектов по улучшению демографической ситуации

Итоги работы органов и учреждений социальной защиты населения в 2018 году и задачи на 2019 год обсудили на расширенном заседании коллегии департамента социальной защиты населения Ивановской области 1 февраля В заседании коллегии приняла участие... Запись В Ивановской области разработаны пять региональных проектов по улучшению демографической ситуации впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-02-04 08:50

Фото: avangardz.ru

Ивановская область стала площадкой для обмена лучшими социальными практиками в области защиты семьи, материнства и детства

Межрегиональный форум «Вектор – Десятилетие детства» состоялся вчера, 14 июня, на базе Ивановской государственной филармонии. Мероприятие направлено на обобщение, распространение и поддержку эффективных практик в области защиты семьи, материнства и... avangardz.ru »

2018-06-15 14:47

Фото: 37.mvd.ru

В Международный день защиты детей в Ивановской области прошла череда массовых мероприятий, призванных повысить безопасность детей на дорогах

Сотрудники Госавтоинспекции организовали праздничные акции в парках и скверах, на спортивных и культурно-массовых объектах, центральных улицах и площадях городов региона 37.mvd.ru »

2018-06-01 17:14

С Международным днём защиты детей!

Уважаемые жители Ивановской области! От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Международным днём защиты детей! Среди большого количества праздников есть такие, которые особенно трогают... avangardz.ru »

2018-06-01 09:15

Фото: nashe-slovo.ru

1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые жители Ивановской области! От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Среди большого количества праздников есть такие, которые особенно трогают сердце и отмечаются в большинстве цивилизованных стран. nashe-slovo.ru »

2018-05-31 12:35

Фото: 37.mchs.gov.ru

Семинар с руководителями организаций осуществляющих деятельность и оказывающих услуги в области пожарной безопасности на территории Ивановской области

Сегодня в здании главного корпуса Ивановского химико-технологического университета прошел семинар с руководителями организаций осуществляющих деятельность и оказывающих услуги в области пожарной безопасности на территории Ивановской области. 37.mchs.gov.ru »

2018-04-05 18:01

Фото: nashe-slovo.ru

Пусть дети отдохнут

Прием заявлений от граждан на постановку в очередь для предоставления путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия и загородные оздоровительные лагеря начался в регионе 9 января. nashe-slovo.ru »

2018-01-10 14:30

Фото: 37.mchs.gov.ru

Внезапная ночная тренировка по эвакуации прошла в комплексном центре социального обслуживания населения

17 августа инспектором ОНД г.о. Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов УНПР ГУ МЧС России по Ивановской области Андреем Марковым проведена внезапная ночная тренировка по эвакуации с применением средств индивидуальной защиты органов дыхания и условным очагом возникновения пожара в помещении столовой ОВП людей в учреждении социальной защиты населения БУСО Ивановской области "Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения".  37.mchs.gov.ru »

2017-08-18 09:20

Фото: nashe-slovo.ru

Жителям Ивановской области окажут помощь по замене неисправного газового оборудования

Утвержден порядок оказания адресной помощи жителям  для замены газового оборудования, признанного непригодным для дальнейшей эксплуатации. По данным ОАО «Газпром газораспределение Иваново», в итоге проверок из-за угрозы безопасности газовое оборудование отключено в 1375 домах жителей области. nashe-slovo.ru »

2017-03-09 18:08

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановской области за один день подано более 6 тысяч заявлений на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря

В понедельник, 9 января, начался прием заявлений на постановку в очередь для предоставления путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря. В первый день в органы социальной защиты населения поданы 6343 заявления. nashe-slovo.ru »

2017-01-10 15:50

Фото: ivanovoobl.ru

Назначен начальник департамента социальной защиты населения Ивановской области

На должность начальника регионального департамента социальной защиты населения назначена Татьяна Рожкова. ivanovoobl.ru »

2016-12-22 11:35

Фото: nashe-slovo.ru

С Днем социального работника

Уважаемые сотрудники системы социальной защиты населения!  От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя благородному делу – поддержке людей, нуждающихся в особом внимании государства и общества. nashe-slovo.ru »

2016-06-06 22:28